Билет в IT: Java + Android

  • date_range
  • face
  • chat_bubble_outline 0

«Билет в IT: Java + Android». Success Story представителей IT-индустрии — как это было. 20 октября Main Academy организовала встречу на тему «Билет в IT: Java + Android». Success Story представителей IT-индустрии.

В рамках встречи наши спикеры Андрей Митнович (Main Academy Certified Instructor) и Андрей Мудревский (Main Academy Certified Instructor) рассказали почему Java и Android интересны и актуальны, какие компании работают на Java, что нужно знать, чтобы с легкостью освоить Android, дали свои прогнозы развития IT-рынка на ближайшее будущее.

Вячеслав Полиновский (Chief Learning Officer Main Academy Main Academy) помог сориентировать будущих студентов как правильно выбрать учебный центр и на что стоит обратить особое внимание.Юлия Закревская (HR-директор Main Academy ) открыла секрет быстрого входа на рынок IT, рассказала как занять свою нишу и успешно трудоустроиться.

В завершении ивента среди всех присутствующих гостей был проведен розыгрыш сертификатов на обучение в нашей академии: I место — сертификат на бесплатное обучение выиграл Илья Шавкунов. II место — сертификат на обучение со скидкой 50% Сергей Куприенко. III место — сертификат на обучение со скидкой 30% Тарас Босак. IV метсо — сертификат на обучение со скидкой 20% Куприенко Сергей.

Поздравляем победителей и ждем встречи в Main Academy! Атмосфера была легкой и не принужденной! Спасибо гостям и спикерам за приятный вечер и хорошее настроение!

Поделиться в соц. сетях