
Курс Программирование на Python с нуля до профи! Львов
Курс Программирование на Python с нуля до профи!
• Старт: 29 июня
• Продолжительность курса: 96 ч / 3 месяца
• Занятия проходят 3 раза в неделю по 3 часа.
• Оплата частями: 2053 х 3 = 6159 грн.
или одним платежом: 4040 грн. | -50%
Успей записаться по специальной цене ЗДЕСЬ >> https://goo.gl/forms/1UgAeM9iaI1QPJOn1 Получи востребованную ИТ-профессии всего за 3 месяца!
Python — мощная, высокоуровневый язык, используемый в разработке YouTube!
Говоря простым человеческим языком, на Python можно написать практически что угодно (веб / настольные приложения, игры, скрипты по автоматизации, комплексные системы расчета и многое многое другое).
Порог вхождения низкий, а код во многом лаконичный и понятный даже для того, кто никогда на нем не писал.
КТО ИСПОЛЬЗУЕТ PYTHON?
- Кроме сотни тысяч индивидуальных разработчиков и небольших софтверных компаний, Python поддерживают такие гиганты IT как:
- Dropbox
- Mozilla
- Yandex
- Red Hat
- Microsoft (Visual Studio)
- Intel
- .. и многие многие другие. Впечатляет, не так ли? Что же касается больших и популярных проектов, написанных на Python то это такие монстры как:
- YouTube (большая часть на Python)
- Первая версия поисковика Google была написана на Python
- Dropbox
- Quora
- Spotify
- PayPal
- Сервисы Mozilla
- Сервис комментарии Disqus
- Внутренние сервисы Facebook
ЧТО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Нужно подать заявку >> https://goo.gl/forms/1UgAeM9iaI1QPJOn1 После регистрации с вами свяжется наш менеджер и уточнит все детали.
Важно! Цена, указанная на сайте http://mainacad.com/ua/python/ отличается от актуальной цены.
Все о курсе ЗДЕСЬ > http://mainacad.com/ua/python/
Кстати, осталось только 5 мест!
Действуйте! >> (067) 665-76-60 або (073) 166-48-86