Thursday, July 23, 2026
Последствия российского удара по центру Одессы: осколки стекла и строительных материалов на ночной улице, люди за полицейским ограждением

Российский удар по центру Одессы: трое людей пострадали

21 июля российские войска нанесли комбинированный ракетно-дроновый удар по Одессе. В результате атаки поврежден жилой дом в центре города, пострадали трое людей.

Последствия атаки

По информации источника, двое пострадавших — 17-летний парень с осколочным ранением спины и 23-летняя женщина с порезом ноги — были госпитализированы. Еще одному человеку медицинскую помощь оказали на месте без необходимости в госпитализации.

Враг ударил по одной из центральных улиц города в разгар рабочего дня. Также в Одесском районе взрывной волной поврежден частный жилой дом.

Прямая речь: «Враг нанес комбинированный ракетно-дроновый удар по региону. В центре Одессы повреждены объекты гражданской инфраструктуры: жилые дома и учреждения».

Пострадавшим оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Информацию о других последствиях атаки уточняют.

Накануне, 20 июля, в результате российского удара по гражданскому предприятию в Одессе три человека погибли и еще шестеро пострадали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *